Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1219

1219
Limit-Preis

Theo Weber (1838 Leipzig - 1907 Paris, Landschafts- und Marinemaler) Segelschiffe in der Brandung, Öl auf Leinwand, un. re. sign., gerahmt, 34 x 55 cm.